Child pages
  • Protocols
Skip to end of metadata
Go to start of metadata

Поддерживаемые протоколы

ПротоколОписаниеВарианты
Питание
220VAC220V AC
  • <220VAC – источник питания
  • >220VAC – потребитель (блок питания)
110VAC110V AC
  • <110VAC – источник питания
  • >110VAC – потребитель
-48VDC-36V .. -72V DC
  • <-48VDC – источник питания (ЭПУ)
  • >-48VDC – потребитель (блок питания)
+24VDC+18V .. +36V DC
  • >+24VDC – источник питания (ЭПУ)
  • <+24VDC – потребитель (блок питания)
POEPOE
  • >POE – потребитель питания
  • <POE – источник питания
Serial
RS232RS-232
  • >RS232 - DTU (консоль)
  • <RS232 - DCU (терминальный сервер)
RS485RS-485
  • >RS485 - DTU
  • <RS485 - DCU
G703G.703
  • G.703
USB
USB10USB 1.0
  • >USB10 - свисток
  • <USB10 - Hub
USB11USB 1.1
  • >USB11 - свисток
  • <USB11 - Hub
USB20USB 2.0
  • >USB20 - свисток
  • <USB20 - Hub
Tranceivers
TransEth100MEthernet 100M трансивер
  • TransEth100M - как со стороны линейной карты, так и со стороны трансивера
TransEth1GEthernet 1G трансивер
  • TransEth1G - как со стороны линейной карты, так и со стороны трансивера
TransEth10GEthernet 10G трансивер
  • TransEth10G - как со стороны линейной карты, так и со стороны трансивера
TransEth40GEthernet 40G трансивер
  • TransEth40G - как со стороны линейной карты, так и со стороны трансивера
TransEth100GEthernet 100G трансивер
  • TransEth100G - как со стороны линейной карты, так и со стороны трансивера
TransSTM1STM-1 155M трансивер 
TransSTM4STM-4 622M трансивер 
TransSTM16STM-16 2.488G трансивер 
Ethernet
10BASET10BASE-T, 10Mbit/s
  • 10BASET
100BASETX100BASE-TX, 100Mbit/s
  • 100BASETX
1000BASETX1000BASE-TX, 1Gbit/s
  • 1000BASE-TX
   
100BASESX100BASE-SX, 100Mbit/s, multimode, 850nm
  • >100BASESX - RX
  • <100BASESX - TX
100BASELX10-1310

100BASE-LX10, 100Mbit/s, multimode, 1310nm,

basic wavelength

  • >100BASELX10-1310 - RX
  • <100BASELX10-1310 - TX
100BASELX10-1550

100BASE-LX10, 100Mbit/s, multimode, 1310nm,

used by 100BASE-BX

  • >100BASELX10-1550 - RX
  • <100BASELX10-1550 - TX
   
1000BASESX1000BASE-SX, 1Gbit/s, multimode
  • >1000BASESX - RX
  • <1000BASESX - TX
1000BASELX-1310

1000BASE-LX, 1Gbit/s, singlemode, 1310nm,

basic wavelength

  • >1000BASELX-1310 - RX
  • <1000BASELX-1310 - TX
1000BASELX-1490

1000BASE-LX, 1Gbit/s, singlemode, 1490,

used in 1000BASE-BX

  • >1000BASELX-1490 - RX
  • <1000BASELX-1490 - TX
1000BASEEX-13101000BASE-EX, 1Gbit/s, singlemode, 1310nm
  • >1000BASEEX-1310 - RX
  • <1000BASEEX-1310 - TX
1000BASEZX-15501000BASE-ZX, 1Gbit/s, singlemode, 1550nm
  • >1000BASEZX-1550 - RX
  • <1000BASEZX-1550 - TX
   
10GBASESR10GBASE-SR, 10Gbit/s, multimode
  • >10GBASESR - RX
  • <10GBASESR - TX
10GBASEUSR10GBASE-USR, 10Gbit/s, multimode
  • >10GBASEUSR - RX
  • <10GBASEUSR - TX
10GBASELR-131010GBASE-LR, 10Gbit/s, singlemode, 1310nm
  • >10GBASELR-1310 - RX
  • <10GBASELR-1310 - TX
10GBASEER-155010GBASE-ER, 10Gbit/s, singlemode, 1550nm
  • >10GBASEER-1310 - RX
  • <10GBASEER-1310 - TX
10GBASEZR-155010GBASE-ZR, 10GBit/s, singlemode, 1550nm
  • >10GBASEZR-1310 - RX
  • <10GBASEZR-1310 - TX
10GBASECX410GBASE-CX4, 10GBit/s, copper
  • 10GBASECX4
  • No labels